Гороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2023
Непростая нас ждет неделя
— начало коридора затмений, (солнечное затмение 20 апреля, лунное 5 мая)
-Меркурий разворачивается на ретроградное движение (с 21 апреля по 15 мая)
Но помимо сложностей, которые могут возникнуть 19, 20, 21 апреля, в связи с этими событиями, первые два дня 17, 18, а также и 19 апреля могут принести очень положительные моменты.
На этой неделе будет публикация о Меркурии ретроградном, в которой я расскажу и о Меркурии ретроградном, о правилах игры в этот период, а также дам своим подписчикам подсказку как узнать, где именно у них может «пошалить» Меркурий, пока он будет находиться в своем ретро движении. А некоторые мои подписчики будут приятно удивлены, что уже владеют этой информацией., но пока об этом даже не догадываются. Следите за публикациями на моем канале.
Итак неделя с 17 по 23 апреля 2023
Понедельник 17.04.23 — отличный день... полный гороскоп на каждый день этой недели можно прочитать на моем
Если вам нравятся мои публикации, подписывайтесь на мой канал
телеграм https://t.me/astrologturcheninova
дзен
Вк
Провожу астрологические консультации, обучение астрологии, по всем возникающим вопросам-пишите. Подробно о видах консультаций вы можете найти в разделе «Консультация астролога»
Похожие статьи:
Рыбы, с наступающим Днем Рождения!
Гороскоп на 22.12.22
Гороскоп на 25.04.19
Астрология. Может ли переезд изменить жизнь к лучшему? Часть2
Гороскоп на 14.03.23.
29.04.24 Венера переходит в Телец! Прикосновение скажет больше, чем слова...
Астрология. Вопрос - Ответ. Зачатие. ЭКО.
Худеем вместе с астрологом!